Нефтяник сезон 2021/2022


 

ФИО: Кирилл Кранин
Игровой № 1
Дата рождения: 1998
Рост: 210
Амплуа: блокирующий
Звание:
  ФИО: Иван Комаров
Игровой № 2
Дата рождения: 1992
Рост: 198
Амплуа: блокирующий
Звание:


 

 

ФИО: Славомир Бярда
Игровой № 3
Дата рождения: 1997
Рост: 204
Амплуа: блокирующий
Звание:
  ФИО: Алексей Фролов
Игровой № 4
Дата рождения: 1998
Рост: 192
Амплуа: либеро
Звание:


 

 

ФИО: Антон Ботин
Игровой № 8
Дата рождения: 1990
Рост: 190
Амплуа: доигровщик
Звание: 
Капитан
   ФИО: Дмитрий Кудряшов
Игровой № 9
Дата рождения: 2001
Рост: 198
Амплуа: доигровщик
Звание: 

 

 

ФИО: Дмитрий Яковлев
Игровой № 10
Дата рождения: 1998
Рост: 204
Амплуа: диагональный
Звание: 
  ФИО: Иван Козицын
Игровой № 11
Дата рождения: 1987 г.
Рост: 203
Амплуа: блокирующий
Звание:

 

 

ФИО: Андрей Ушков
Игровой № 12
Дата рождения: 1999 г.
Рост: 193
Амплуа: связующий
Звание:
  ФИО: Павел Ахаминов
Игровой № 13
Дата рождения: 1997
Рост: 198
Амплуа: связующий
Звание:



 

ФИО: Максименко Максим 
Игровой № 14
Дата рождения: 1994 г.
Рост: 189
Амплуа: либеро
Звание: МСМК
  ФИО: Ильнур Рахматуллин
Игровой № 16
Дата рождения: 1997
Рост: 200
Амплуа: диагональный
Звание:

 

 

ФИО: Сергей Панов  
Игровой № 17 
Дата рождения:  1993 г.
Рост: 196
Амплуа: доигровщик
Звание:
  ФИО: Денис Гетман
Игровой № 23
Дата рождения: 1994
Рост: 204
Амплуа: блокирующий
Звание:

Прошедший матч
Следующий матч
Белогорье
Белогорье
vs
Нефтяник
Нефтяник
2:3
(23:25, 25:22, 16:25, 25:16, 10:15)

Кубок России 2022. Предварительный этап
г. Казань
19 сентября 2022 г.
18:00 (16:00 мск)
Зенит-Казань
Зенит-Казань
vs
Нефтяник
Нефтяник
Чемпионат России 2023
г. Казань
02 октября 2022
18:00 (16:00 мск)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2023. МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА PARI
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда   И В П О
1 Динамо
(Москва
)
         
2 Локомотив
(Новосибирск)
         
3 Зенит-Казань
(Казань
)
         
4 Зенит 
(Санкт-Петербург)
         
5 Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
         
6 Белогорье 
(Белгород
)
         
7 Кузбасс
(Кемерово)
         
8 Югра-Самотлор
(Нижневартовск
)
         
9 АСК 
(Ниж. Новгород
)
         
10 Факел
(Новый Уренгой
)
         
11 Газпром-Югра 
(Сургут)
         
12 Урал
(Уфа)
         
13 Енисей
(Красноярск)
         
14 Нефтяник
(Оренбург)
         
15 НОВА
(Новокуйбышевск)
         
16 Строитель
(Минск)
         
Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиООО "Сладковско-Заречное"БлагоустроительОрьтехцентрВекторГородская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. ПироговаЦитрусГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище (техникум) Олимпийского резерва"МедтехникаАгроИнвестГрупп«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»
Социальные сети