ВФВ. В Москве подвели итоги сезона в мужской Суперлиге

ВФВ. В Москве подвели итоги сезона в мужской Суперлиге

В четверг, 14 мая, в Москве состоялось совещание руководителей клубов мужской Суперлиги по итогам чемпионата России сезона 2025/26. В рамках мероприятия были заслушаны отчеты профильных департаментов ВФВ, подведены спортивные и маркетинговые итоги завершившегося турнира, а также намечены планы на будущее.

Кроме того, в рамках совещания было озвучено, что портал volley.ru занял первое место в мире по трафику среди сайтов, посвященных волейболу по версии SimilarWeb - одного из крупнейших сервисов по мониторингу. Завершилась рабочая встреча на приятной ноте: памятными наградами были отмечены клубы и сотрудники, внесшие вклад в успешное проведение соревнований:

· Лучшая работа в социальных сетях – «Локомотив», «Зенит-Казань», «Белогорье»;

· Лучший пресс-атташе – Юлия Брус («Локомотив»), Татьяна Плешкань («Кузбасс»), Азамат Мырзаев («Зенит-Казань»);

· Лучшая медиа-служба – «Белогорье», «Зенит», «Динамо»;

· Лучшая организация игрового дня – «Локомотив»;

· Лучший фотограф – Александр Лукин («Локомотив»), Данил Айкин (МГТУ);

· Лучший социально-значимый проект – «Локомотив»;

· Лучшая работа по развитию детского волейбола – «Зенит-Казань», «Факел Ямал»;

· Лучшая работа по продвижению молодежной команды – «Локомотив», «Динамо-ЛО», «Зенит»;

· Лучшее промо к матчам – «Горький»;

· Лучшие трансляции – «Локомотив»;

· Ребрендинг года – «Оренбуржье», «Горький».

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов и плодотворной работы на благо клуба и всего российского волейбола.