Расписание второго тура плей-аут мужской Суперлиги.

17 апреля 2019

Расписание второго тура плей-аут мужской Суперлиги.
Всероссийская федерация волейбола представила расписание матчей второго тура плей-аут за 9-14-е места мужской Суперлиги. Игры пройдут в Сургуте с 23 по 28 апреля. 

В плей-аут учитываются все очки, заработанные командами на предварительном этапе. Клуб, занявший 14-е место, покинет Суперлигу. Команда, занявшая 13-е место, сыграет серию до трёх побед со второй командой Высшей лиги «А». 

23 апреля 

12:00 мск. «Нова» (Новокуйбышевск) — Динамо-ЛО (Ленинградская область). 
14:30. «Енисей» (Красноярск) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск). 
17:00. «Газпром-Югра» (Сургут) — «Ярославич» (Ярославль). 

24 апреля 

12:00. «Югра-Самотлор» – «Нова». 
14:30. «Ярославич» — «Динамо-ЛО». 
17:00. «Газпром-Югра» — «Енисей». 

25 апреля 

12:00. «Динамо-ЛО» — «Югра-Самотлор». 
14:30. «Енисей» — «Ярославич». 
17:00. «Нова» — «Газпром-Югра». 

27 апреля 

12:00. «Ярославич» — «Югра-Самотлор». 
14:30. «Енисей» – «Нова». 
17:00. «Газпром-Югра» — «Динамо-ЛО». 

28 апреля 

12:00. «Нова» — «Ярославич». 
14:30. «Динамо-ЛО» — «Енисей». 
17:00. «Югра-Самотлор» — «Газпром-Югра». 

Таблица турнира за 9–14-е места 

9. «Газпром-Югра» (Сургут) — 12 побед, 38 очков (31 матч). 
10. «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) — 12 побед, 35 очков (31 матч). 
11. «Нова» (Новокуйбышевск) — 11 побед, 34 очка (31 матч). 
12. «Енисей» (Красноярск) — 10 побед, 35 очков (31 матч). 
13. «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 7 побед, 20 очков (31 матч). 
14. «Ярославич» (Ярославль) — 3 победы, 10 очков (31 матч). 


Источник: championat.com




Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Шахтер
Шахтер
3:0
(31:29, 25:23, 25:13)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024. МУЖЧИНЫ. PARI СУПЕРЛИГА.
г. Оренбург, СК "Олимпийский", ул. Новая, 17
23 февраля 2024 г.
16:00 (МСК), 18:00
Югра-Самотлор
Югра-Самотлор
vs
Нефтяник
Нефтяник
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024. МУЖЧИНЫ. PARI СУПЕРЛИГА.
г. Нижневартовск
27 февраля 2024 г.
17:00 (МСК), 19:00
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024. МУЖЧИНЫ. PARI СУПЕРЛИГА.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда   И В П О
1 Зенит-Казань
(Казань
)
  24 21 3 60
2 Локомотив
(Новосибирск)
  24 19 5 55
3 Динамо
(Москв
а)
  24 17 7 54
4 Белогорье 
(Белгород
)
  24 17 7 51
5 Кузбасс
(Кемерово
)
  24 14 10 44
6 Енисей
(Красноярск)
  24 14 10 43
7 Зенит 
(Санкт-Петербург
)
  24 13 11 41
8 Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
  24 13 11 37
9 Шахтер
(Солигорск
)
  25 12 13 36
10 Факел
(Новый Уренгой
)
  24 12 12 32
11 Газпром-Югра 
(Сургут
)
  25 10 15 30
12 НОВА
(Новокуйбышевск
)
  24 9 15 25
13 Урал
(Уфа)
  24 8 16 23
14 Нефтяник
(Оренбург)
  25 7 18 25
15 АСК 
(Ниж. Новгоро
д)
  24 4 20 13
16 Югра-Самотлор
(Нижневартовс
к)
  25 4 21 13










































 

Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиООО "Сладковско-Заречное"БлагоустроительГородская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. ПироговаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище (техникум) Олимпийского резерва"«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Оренбургское региональное телевидениеНовый партнер
Социальные сети