Известны формат и расписание Мировой лиги 2017.

14 сентября 2016

Известны формат и расписание Мировой лиги 2017.


ФИВБ утвердила формат и предварительное расписание Мировой Лиги сезона-2017. Регламент тот же, что и в минувшем сезоне. 12 команд первого (высшего) дивизиона на предварительном этапе проводят три игровых уикенда (всего по 9 матчей), таблица ведется общая. В «Финал Шести» выходят пять лучших сборных плюс страна-организатор (пока не назначена). 


ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

(*) отмечены хозяева мини-турниров

Первый игровой уикенд (2-4 июня)
Подгруппа «А-1». Италия*, Бразилия, Польша, Иран.
Подгруппа «В-1». Сербия*, США, Канада, Бельгия.
Подгруппа «С-1». РОССИЯ*, Франция, Болгария, Аргентина.

Второй игровой уикенд (9-11 июня)
Подгруппа «D-1». Иран*, Сербия, Аргентина, Бельгия.
Подгруппа «Е-1». Болгария*, Бразилия, Польша, Канада.
Подгруппа «F-1». Франция*, РОССИЯ, США, Италия.

Третий игровой уикенд (16-18 июня)
Подгруппа «G-1». Аргентина*, Болгария, Бразилия, Сербия.
Подгруппа «Н-1». Польша*, РОССИЯ, США, Иран
Подгруппа «I-1». Бельгия*, Канада, Италия, Франция

«Финал Шести» - 28 июня – 2 июля




Прямая трансляция
Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Динамо
Динамо
1:3
(33:31, 21:25, 11:25, 14:25)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. Суперлига Париматч
г. Оренбург, ул. Новая, 17, СК "Олимпийский"
16 января 2022 г.
18:00 (16:00 мск)
Локомотив
Локомотив
vs
Нефтяник
Нефтяник
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. Суперлига Париматч
г. Одинцово МАУС "Одинцовский Спортивно-Зрелищный Комплекс", ул. Маршала Жукова, д. 22
31 января 2022 г.
18:00 (16:00 мск)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда   И В П О
1 Зенит-Казань
(Казань
)
  14 13 1 40
2 Локомотив
(Новосибирск)
  13 12 1 36
3 Динамо
(Москва
)
  13 11 2 29
4 Зенит 
(Санкт-Петербург)
  13 10 3 28
5 Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
  13 9 4 25
6 Кузбасс
(Кемерово)
  14 7 7 21
7 АСК 
(Ниж. Новгород
)
  13 6 7 19
8 Белогорье 
(Белгород
)
  12 5 7 19
9 Югра-Самотлор
(Нижневартовск
)
  13 5 8 15
10 Газпром-Югра 
(Сургут)
  14 5 9 14
11 Енисей
(Красноярск)
  15 4 11 11
12 Факел
(Новый Уренгой)
  14 4 10 10
13 Урал
(Уфа)
  12 2 10 8
14 Нефтяник
(Оренбург)
  13 0 13 4


































   
Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
ОрьтехцентрВекторБлагоустроитель«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. Пирогова«Оренбургский пуховый платок»Федерация волейбола Оренбургской областиRIA 56ЦитрусГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Новый партнерООО "Сладковско-Заречное"
Социальные сети