Главная команда в столице, молодежка в Кемерово

26 ноября 2015

Главная команда в столице, молодежка в Кемерово
С 26 по 29 ноября в четырех городах России пройдут матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка России памяти Константина Ревы. 

ГРУППА «А» (Казань, 27-29 ноября)
Зенит (Казань) – Суперлига, действующий обладатель трофея
Кузбасс (Кемерово) – Суперлига
Динамо (Краснодар) – Суперлига
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – Высшая лига «А», WILD CARD

ГРУППА «Б» (Белгород, 26-28 ноября)
Белогорье (Белгород) – Суперлига
Нижний Новгород – Суперлига
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Суперлига
Строитель (Минск, Белоруссия) – зарубежный участник – WILD CARD

ГРУППА «В» (Москва, 26-28 ноября)
Динамо (Москва) – Суперлига
Факел (Новый Уренгой) – Суперлига
Нефтяник (Оренбург) – Суперлига
Енисей (Красноярск) – Суперлига

ГРУППА «Г» (26-28 ноября, Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургутский район) – Суперлига
Локомотив (Новосибирск) – Суперлига
Урал (Уфа) – Суперлига
НОВА (Новокуйбышевск) – Суперлига

Победители групп выходят в «Финал Четырех» (12-13 декабря, Калининград)

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА РОССИИ 

1993 Самотлор (Нижневартовск) 
1994 ЦСКА 
1995 Белогорье (Белгород) 
1996 Белогорье 
1997 Белогорье-Динамо 
1998 Белогорье-Динамо 
1999 УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) 
2000 УЭМ-Изумруд 
2001 УЭМ-Изумруд 
2002 Искра (Одинцово) 
2003 Локомотив-Белогорье 
2004 Динамо-ТТГ (Казань) 
2005 Локомотив-Белогорье 
2006 Динамо (Москва) 
2007 Динамо-ТТГ 
2008 Динамо М 
2009 Зенит (Казань) 
2010 Локомотив (Новосибирск) 
2011 Локомотив Нс 
2012 Белогорье 
2013 Белогорье
2014 Зенит


Расписание игр 1/4 этапа кубка Росси 2015г. Москва

 

Центральный зал(Утро) Центральный зал
25.11.2015г. Среда - День приезда (опробование) – Первый день
1)14.00-15.30 – Факел (Новый Уренгой)
2)15.30-17.00 – Нефтяник (Оренбург)
3)17.00-18.30 – Динамо (Москва)  
4)18.30-20.00 – Енисей (Красноярск)
Техническое совещание в 18.30
 
26.11.2015г. Четверг - Второй день
Утренняя разминка:
1)09.00-10.00 – Факел (Новый Уренгой)
2)10.00-11.00 – Нефтяник (Оренбург)
3)11.00-12.00 – Динамо (Москва)  
4)12:00-13.00 – Енисей (Красноярск)
 
 
16.00 Факел (Н.У.) – Нефтяник (Оренбург)
 
19.00 Динамо (Москва) – Енисей (Красноярск)  
27.11.2015г. Пятница - Третий день
 Утренняя разминка:
1)09.00-10.00 – Енисей (Красноярск)
2)10.00-11.00 – Нефтяник (Оренбург)
3)11.00-12.00 – Динамо (Москва)  
4)12:00-13.00 – Факел (Новый Уренгой)
 
 
16.00 Енисей (Красноярск)-Нефтяник (Оренбург)
19.00 Динамо (Москва) – Факел (Н.У.)
28.11.2015г. Суббота - Четвертый день
Утренняя разминка:
1)09.00-10.00 – Факел (Новый Уренгой)
2)10.00-11.00 – Енисей (Красноярск)  
3)11.00-12.00 – Динамо (Москва)  
4)12:00-13.00 – Нефтяник (Оренбург)
 
 
16.00 Факел (Н.У.) – Енисей (Красноярск)  
 
18.00 Нефтяник (Оренбург)– Динамо (Москва)

(Время московское)
Состав участников 3 тура в Кемерове:
 
"Кузбасс-2" (Кемерово)
 
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)
 
"Беркуты Урала" (Уфа)
 
"Нефтяник-2" (Оренбург)
 

 
 3 тур Молодёжной лиги в Кемерове
 
26 ноября, четверг, 1 игровой день.
 
16:00 "Локомотив-ЦИВС" - "Нефтяник-2"
18:00 "Кузбасс-2" - "Беркуты Урала"
 
27 ноября, пятница, 2 игровой день.
 
16:00 "Локомотив-ЦИВС" - "Беркуты Урала"
18:00 "Кузбасс-2" - "Нефтяник-2"
 
28 ноября, суббота, 3 игровой день.
 
16:00 "Нефтяник-2" - "Локомотив-ЦИВС"
18:00 "Беркуты Урала" - "Кузбасс-2"
 
29 ноября, воскресенье, 4 игровой день.
 
16:00 "Беркуты Урала" - "Локомотив-ЦИВС"
18:00 "Нефтяник-2" - "Кузбасс-2"



Прямая трансляция
Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
Динамо
Динамо
1:3
(33:31, 21:25, 11:25, 14:25)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. Суперлига Париматч
г. Оренбург, ул. Новая, 17, СК "Олимпийский"
16 января 2022 г.
18:00 (16:00 мск)
Локомотив
Локомотив
vs
Нефтяник
Нефтяник
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. Суперлига Париматч
г. Одинцово МАУС "Одинцовский Спортивно-Зрелищный Комплекс", ул. Маршала Жукова, д. 22
31 января 2022 г.
18:00 (16:00 мск)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Команда   И В П О
1 Зенит-Казань
(Казань
)
  13 12 1 37
2 Локомотив
(Новосибирск)
  12 11 1 33
3 Динамо
(Москва
)
  13 11 2 29
4 Зенит 
(Санкт-Петербург)
  13 10 3 28
5 Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
  12 8 4 22
6 Кузбасс
(Кемерово)
  13 7 6 21
7 АСК 
(Ниж. Новгород
)
  13 6 7 19
8 Белогорье 
(Белгород
)
  12 5 7 19
9 Югра-Самотлор
(Нижневартовск
)
  13 5 8 15
10 Газпром-Югра 
(Сургут)
  13 5 8 14
11 Енисей
(Красноярск)
  14 4 10 11
12 Факел
(Новый Уренгой)
  14 4 10 10
13 Урал
(Уфа)
  12 2 10 8
14 Нефтяник
(Оренбург)
  13 0 13 4


































   
Партнеры
Правительство Оренбургской области Законодательное Собрание Оренбургской области
ОрьтехцентрВекторБлагоустроитель«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Городская клиническая больница № 4 города ОренбургаГородская клиническая больница им. Н. И. Пирогова«Оренбургский пуховый платок»Федерация волейбола Оренбургской областиRIA 56ЦитрусГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Новый партнерООО "Сладковско-Заречное"
Социальные сети